Оленька Понасенкова

что можно сделать? или сколько примерно будет стоить ремонт?

объектив камеры, (фотопарата никон) после падения объектив до конца не выезжает, приходится минут 10 настраивать

Анатолий Самойлов

нельзя оптику ронять.
сделать смогут в сервисе.
ЦЕНА зависит от сложности ремонта и стоимости объектива

Ви
Виталя

Какого Никона - мыльницы или зеркалки, ЧТО настраивать - фотоаппарат или объектив (как настраивать объектив 10 минут- ума не приложу) Ваш вопрос порождает еще больше вопросов.... конкретизируйте его, дабы получить вразумительный ответ....

Айдай

Не думаю, что такую неисправность кто-то захочет устранять.