Алексей Машнин

сколько примерно будет стоить ремонт usb кабеля от ipod?

в общем там надо провод какой-то запаять как мне сказал "знакомый"))

Кирилл Крылов

Дешевле купить новый кабель.
Надо в вопросе писать, что там с ним случилось или выложить фото.

Ekaterina Degteryova

Купи новый usb))

Сергей Михайлов

а новый взять не проще?

Николай

1000руб на митинском радио рынке в Москве! проще новый купить и не париться ибо райка тоже не вечная!

Надежда Ситнова

сам кабель не ремонтируется, а покупается новый. так что будет стоимость кабеля. если порт раскачался, то в 1,5-2 косаря