Ирина

сколько уйдет денег на материал для дома из каркаса 10х10 только стены?

Людмила Брановец

вам нужно хотя бы нарисовать план вашего строения. взять карандашик и записать куда и сколько материалов нужно, потом с помощью калькулятора или силы мозга всё сложить, перемножить и много раз сложить.
дома разные, материалы тоже разные, стоимость как понятно ...ну и соответственно суммы могут получиться, что? правильно догадался. =0)