Татьяна Коровкина

Чем лучше протирать стекло изнутри, если запотело? Печка и пр. помогает, но все равно тонкий слой конденсата остается...

Когда протираю этот тонкий слой конденсата, появляются радужные разводы.. .

Тамерлан Эгиев

бумага туалетная тебе в помощь дёшево и сердито

Мария Безпалько

Это у тебя печка тосолом потеет - проверь на сервисе: либо шланги, либо радиатор печки течет. Иначе стекло должно быть сухим!

Guliza Ismailova

Так открой циркуляцию с улици !

ОК
Олег Кудряшов

В автозаправках продаются специальные средтсва от запотевания окон, я один раз побрызгал, и надолго.

Александр Охапкин

этожэ так красива и рамантично-радужные, не гавённые жэ

@ Добрая Настя @

старый способ дедовский.. помыть стекла с мылом. смыть конечно мыло. но не до конца, чтоб остались незаметные следы мыла.. микроскопические, так сказать)) ) протереть газетой насухо... тогда ваще потеть не будут...

Алексей Андреев

Заехать на мойку и попросить вычистить салон, стекло входит в это понятие.
Если самой то любой домашний очиститель стекла, а потом туалетной бумагой насухо!

Анна Никуленкова

Vf прав! Причина в тосоле однозначно. Делайте радиатор отопителя