Мария Таранова

можно ли закрасить заднее стекло авто черным балончиком изнутри )?

хочу наклеить наклейку, а на прозрачном не фига не видно, да и не нравится мне заднее прозрачное стекло 😕

Нина

Да хоть фонерой забей

Роман Гусев

крась, хоть фвнерой заколачивай

Дмитрий Журавлев

задние стекла можно даже металлом зашить
нельзя тонировать и т. д. лобовое и передние боковые стекла

Ирина Колкова

А зимой обогрев стекла включишь, краска треснет. И будет у тебя небо в полосочку.

Lib For

Повесь ковёр персидский

Мария Андрианова

так чмошно же! гроб на колёсах!)) )
если боковых зеркал нету двух то нельзя тонировать даже.

Женя

Покрась крышу и заднее стекло в черный цвет.... смотрится.

Данил Тарасов

По ПДД с задним стеклом и зеркалом заднего вида в кабине автомобиля можно делать что хочешь если стоят зеркала заднего вида на левой и правой передних дверях