Ан
Анатолий

как правильно закрасить царапины балончиком? мне говорили что нужно зашкурить и грунтовкой обработать

Павел Щ Nevs И Юля

О, бррррат! Да царапины никто из баллона не красит. Тут тампоном надо, ватной палочкой. Место с царапиной хорошо отмывают. Нужна грунтовка или нет - зависит от глубины царапины. Красу наносят тампоном очень аккуратно. Затем полируют. При необходимости - повторить.

Юрий Лосев

Какой балончик? Чтоб закрасить царапину нужно всю деталь снимать, шкурить, шпаклевать, грунтовать и красить, но не баллончиком!

Кристюша

балончиком цвет не подберёшь