Анастасия Иванова

В машине стали замерзать стекла изнутри. Что делать?

Лилия

Включи обогрев и наведи на стекла.

Евгений Шепилев

снять нафиг салонный фильтр если есть
довести отопитель до ума
накрайняк скоблить золотой картой Visa)))

Елена Иванова

С похмела за руль не садись

Зикрилло Хасанов

По Старинке, Протереть изнутри Раствором Нашатыря с Водой, Запотевать и Замерзать Не будут!

Нэля Бикбаева

какая машина то?

Михаил Дорохин

Если ночью-Таже фигня... Грешу на разницу температуры внутри и снаружи... Попробую
на ночь оставить маленькую щелку в окне!:)))

Ибрагим Ибрагимов

Проверь откуда этот воздух забирается
Первая причина забор воздуха из салона авто

Катя Васильева

Утепли радиатор и включай обдув горячим воздухом, прогревай салон и не слушай обезьян .

Михаил Калинин

заслонку поставь в нейтральное положение и включи обдув стекол

Гаджи Рашидов

Поезжай жить в теплую страну. Зачем сопли морозить?

Анна Яковлева

1. проблема с салонным фильтром (заменить)
2. подтекает тосол в системе отопления
3. высокая влажность в салоне (после поездки открыть пару дверей на несколько минут, чтобы салон проветрился)

Виктор Бронников

мне помогло после мойки машины - насухо и тщательно протереть стекло изнутри