Алена Рыжнёва

Почему замерзают лобовое и боковые передние стекла изнутри, печка работает, машина Ланос. Замучилась ..Спасибо.

Танюшка Трихункова

Отсутствует ДОЛЖНАЯ вентиляция салона. Лечится легко-чуток приоткрыть окно, даже 5 мм хватит.

Ирина Степанова

внимательно посмотрите как настроена циркуляция воздуха. если только по салону, то в нутри поднимается влажность, патом запотевают стёкла, патом запотевание замерзает. надо ставить на забор воздуха из-за борта

С6
Сергей 69

перекрыта заслонка доступа воздуха в салон

ДА
Дарья Андреева

в большой мороз в ланосах это болезнь

Lo
Lolitta

Перевести ручку забора воздуха в положение "снаружи" Направить поток воздуха на лобовое стекло. Чуть приоткрыть стекла задних дверей.

Виталий И Эльвира Кравчун

Деточка, печка так устроена что она может греть тебя, ноги, лобовае стекло, ноги и стекло, плюс куча заслонок, которые распределяют воздушный поток,, , так вот чтоб понять надо прочитать книжку,,, науку по эксплуатации, там всё написано, а не выслушивать здесь всякую бредятину,
1) держи в машине всегда сухими коврики.
2) передвинь регулятор забора воздуха на забор возжуха с улицы, а не по кругу в машине.
3)закрой заслонки которые спереди на середине торпеды, чтоб не дуло в лицо.
4) переведи заслонку направление тёплого воздуха в ноги и стекло,
5) направь потоки тёплого воздуха боковыми заслонками не на себя а на стёкла, боковые и слегка вниз, так будет лучше отогревать.
6) держи стёкла в машине чистыми особенно если курят.
Вот где-то так! Береги киску! ;-))

Милька Я

А тосол не уходит, запаха в салоне нет? Из-за этого (треснувший радиатор печки) тоже может быть.
А СКОРЕЕ ВСЕГО-забор воздуха из салона идет, а нужен-с улицы-там должен быть тумблер-рычажок с соответствующими пиктограммами где-то-на иномарках на всех или почти на всех есть.

Новикова Татьяна

печка точно дует горячим воздухом?

Сергей Ермаков

Надо смотреть заслонки воздуховодов, скорее всего они не открыты до конца и обдув стекол неполный

Елена Мусик

А фильтр салона в этом чуде есть?... Может пора заменить?

Николай

не знаю

Татьяна Попова

скорее всего дует от куда-то холодным воздухом на них.... Как в автобусах старых? Когда стекла как наледью из нутри покрываются?

Александр Кириллов

плохо дует печка

Зу
Зулхарнай

а вы ставьте авто в гараж, и приятно удивитесь, а не оставляйте авто на улице

Кр
Кристина

На ланосах и сенсах это болезнь. У меня правая часть лобового стекла постоянна была покрыта инеем, оттаивала только по весне. Дело в том, что напор воздуха на стекла практически отсутствует и сама печка довольно таки слабо греет. Я не стал ковыряться, потому что все равно надо было продавать, но проблема вроде как решаемая. Обратитесь к специалисту.