Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему запотевает лобовое стекло внутри салона машины? Почему запотевает лобовое стекло внутри салона машины?
Потёк тосол из радиатора печки.
Мало того, что ты не указало модельку и год выпуска машинки.. .
Ты исчо хочежь квалифицЫраваный атвед.. .
Даю! Ва-первых, закрой кран атапитиля, ежели у тибя - капейка.
Включи режым 16 градусов - дисятка.
Забудь пра холад - васьмёрка.
Пачитай инстругцыю - иномарка.
Включи режым 16 градусов - дисятка.
Забудь пра холад - васьмёрка.
Пачитай инстругцыю - иномарка.
Салонный фильтр давно менялся?
Может клапан вентиляции салона заткнут чем нибудь. Некоторые его специально затыкают чтоб в машине зимой теплее было.
если дождик на улице оно у всех запотевает, включил обдув и усе,
а в жару даже при пьяном в стельку пассажире запотевать не должно,
заслонку печки открой еще
Обязательно!! ! Проверить радиатор печки. Тосол не только испаряется, НО и даёт жирную плёнку на лобовом стекле, изнутри если печка сильно протекает. Ну и про вентиляцию и салонный фильтр - верно говорят!
а ты не дыши в салоне. и не будет запотевать. это обычный конденсат. приоткрой окно и не будет запотевать. или сделай другую вентиляцию салона
Да ну Из Тебя самой!! !
А если в салоне - кто-то выпивший - так ВООБЩЕ за 5 минут ни фига не видать становится..
пить меньше надо=)))
Если потечет печка, так запотевать не будет (в ней тосол, а он обладает малой испаряемостью) . Скорее всего, что-то пролили под коврики. Вытаскивайте, сушите.
Может печка потекла...
может не запотевает, а покрывается слоем жира? тогда это из-за жары
салонный фильтр в помойку!!!