Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему запотевает лобовое стекло внутри салона машины? Почему запотевает лобовое стекло внутри салона машины?

Потёк тосол из радиатора печки.
Анатолий Матющенко
Лучший ответ
Мало того, что ты не указало модельку и год выпуска машинки.. .
Ты исчо хочежь квалифицЫраваный атвед.. .
Даю! Ва-первых, закрой кран атапитиля, ежели у тибя - капейка.
Включи режым 16 градусов - дисятка.
Забудь пра холад - васьмёрка.
Пачитай инстругцыю - иномарка.
Салонный фильтр давно менялся?
Игорь Левчук
Может клапан вентиляции салона заткнут чем нибудь. Некоторые его специально затыкают чтоб в машине зимой теплее было.
если дождик на улице оно у всех запотевает, включил обдув и усе,
а в жару даже при пьяном в стельку пассажире запотевать не должно,
заслонку печки открой еще
Вадим Астафьев
Обязательно!! ! Проверить радиатор печки. Тосол не только испаряется, НО и даёт жирную плёнку на лобовом стекле, изнутри если печка сильно протекает. Ну и про вентиляцию и салонный фильтр - верно говорят!
Андрей Доронин
а ты не дыши в салоне. и не будет запотевать. это обычный конденсат. приоткрой окно и не будет запотевать. или сделай другую вентиляцию салона
Федор Байков
Да ну Из Тебя самой!! !
А если в салоне - кто-то выпивший - так ВООБЩЕ за 5 минут ни фига не видать становится..
пить меньше надо=)))
Виктор Никитин
Если потечет печка, так запотевать не будет (в ней тосол, а он обладает малой испаряемостью) . Скорее всего, что-то пролили под коврики. Вытаскивайте, сушите.
Может печка потекла...
может не запотевает, а покрывается слоем жира? тогда это из-за жары
салонный фильтр в помойку!!!