Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как избежать запотевания лобового стекла в салоне автомобиля? Какие знаете методы или средства?

Включи вентилятор (холодный воздух) и приоткрой окно! Дефлектор поставь на обдув только ветрового стекла!
Сергей Шахматов
Лучший ответ
Автокосметика помогает.
Сергей Юрдин
Не пить вечером!)))))))))))))))))) Включать климатконтроль!
Ханявин Иван
Рекомендую "черепашку". Только предварительно тщательно очистите стекло до идеальной чистоты с применением соответствующей косметики. Российское не рекомендую: кроме отвратительного запаха в салоне, будет оставаться еще и несмываемая жирная пленка.
Только не забудьте обновить натирание через 12-15 дней. Впрочем это проблема сезонная (весна и осень)
Есть старый дедовский, его тоже упомяну. Берете горсть табака (сигареты и проч. ) натираете до блеска. Сам не пробовал даже из экспериментальных соображений. Но метод этот слышал от опытного водителя лет 25 назад.
Самое важное это не пить за день до этого, а если серьёзно зайди в маг. авто косметики там их до попы!!!!
не пить горячий чай или кофе и неиспользовать дешёвую туалетную воду.
Fruttini V Tapkah
ну особо не бухать:))) а вообще похолодней температуру выставить или окошки приоткрыть...
Не бухать)
у меня есть такие регуляторы, одним я включаю электродвигатель печки, другим я делаю температуру погорячее, третим, четвёртым и пятым выбираю направление обдува
когда дождь теплый воздух перекрыть
Вообще включить обдув стекла надо, не пить за рулём, если не помогает, приоткрой стёкла дверей, если и это не помогает, натри ветровик
ЛУКОМ-точно перестанет запотевать: -)
Владимир Плис
включать кондиционер. если кондиционера нет, открывать окно, и в автозапчастях прподаются средства специальные которым натираешь стекло. помогают но не сильно. кондиционер -самое то
Виталий Xxx
Проверить не забита ли вентиляция салона (отверстия с дефлекторами находятся в багажнике) , и посмотреть не закрыта ли случайно заслонка рециркуляции воздуха.
Сергей Кутнев
включи обогрев стекла лобового
включить обдув, или окно открыть
с похмелья не ездить
Обычным спиртом протри.
правильно обдув направленного прямо на лобовое, но это занимает от 1.5-3 миуты. Есть "флаконы",но это из "луной косметике"куда сподручней и быстрей поговорка против лома ничего непридумать-быстро вкустно..
Aleksandr Fedorov
Пей меньше алкоголя и не трр.. . в машине и все будет окк
Юра Прус