Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему потеет лобовое стекло? (Не с похмелья)

Alex Erokhin
Попадание воды на радиатор отопителя
Негерметичность радиатора отопителя
Диманыч Уваров
Лучший ответ
Не надо быть любопытной, Ната! Не нажимай всё подряд, не прочитав инструкции. У тебя на дополнительной панели ( бороде ), есть кнопочка рециркуляции воздуха. Это такой кружочек со стрелочками. Отожми её взад и будет тебе счаcтье. :-))
_____________________________________________-
А ваще, не плохо указать год выпуска машинки. Если до 2001, то совет верен, а если позже, то фильтр салонный.. .
Про протечку в салон, не слушай! Бред!! ! На десятке, печка на улице и с салоном связана воздуховодами.
Это невозможно!!!
обдув включите
Сергей Балюра
если ничего не путаю, то в школе по физике про это рассказывали. насколько я понимаю, это когда при определённой температуре и определённой влажности происходит запотевание поверхностей. вывод: поскольку влажность (выдох) вы изменить не можете, то измените температуру (откройте окно, включите печку)...
Сергей Барабан
Салонный фильтр поменяй!))
??????? $$$$$$$
Если машина с кондеем, то возможно засорился фильтр салона. Поменяй !
Влад Каныгин
Фильтр хорошо бы поменять салонный, либо просушить хотя бы.
Огрехи сборки - не исключение!
Nikola Petrichenko
работает много...
Ну и что, что не включали печку. Если она течёт, то всё-равно будет потеть...
Ответ всегда один и ты его знаешь.... =)
протечка тосола в салон. сделай обдув с улицы
включай обдув с улици, а не с салона. Ну а вобще из-за влажности в салоне.
Из за разницы температур в салоне и на улице. Запустив двигатель приоткройте окна и включите печку. Не должно потеть.
Потому что теплый воздух идет на холодное стекло
Нужно заменить салонный фильтр!