Автосервис, обслуживание, тюнинг
запотевает лобовое стекло изнутри(одбув,подогрев стекла не помогает)
кода дождь ехать не возможно,уже мыла и обрабатывала разными средствами,подскажите что делать?? ПЕЖО 605
У меня такая - же фигня была. Случайно обнаружил, как с этим бороться - Включаю кондей на ХОЛОД на стекло, запотевание проходит за несколько секунд. А до этого тоже ездил во время дождя, что называеться, по приборам. Удачи.
приоткройте форточки немного
Включите вентиляшку на внешний контур
Кондик включи
Включи климат, если есть, в АС режим.. . Или кондей просто включи.. . Еще есть спреи-антизапотеватели стекол....
Включить кондей
Если предыдущие ответы не дали результата, то радиатор печки может поддекать, при этом появиться характерный запах. Если запах тосола или антифриза отосутствует, возможно и попадание воды в систему воздуховодов .
Максим Дрява
спасибо за совет.скорее всего подтекает тосол,так как запах тосола в салоне присудствует при нажатии на педаль газа,,,проверю
проверить или паменять фильтр, отключить рециркуляцию и проверить не забит ли слив
Дышите реже...)))
окошечко приоткрывайте чуть. . и слегка тёплый воздух..
Значит где-то щель, поступает воздух снаружи, пройдитесь аккуратно силиконом вокруг стекла.
Саша Ильин
А щель то половая наверно?
а как насчет проверить салонный фильтр? забивается ведь за лето всякой фигней, листьями, пылью и пр.
Почистить, а если не поможет - заменить
поставь на обдув всего салона . а не на внутрисалонный обдув
Включайте кондиционер, он подсушивает стекло
скорее всего забор воздуха происходит из салона, а это тот же влажный воздух. переключите кнопочку забора воздуха на внешний режим и будет вам счастье. обычно это кнопочка "машинка и внутри стрелочка". ну если это не поможет, попробуйте не пить спиртного перед поездкой! :-))
Если пила спиртное мало что поможет, а вобще салон машины надо просушить, в гараже открывай двери или стёкла опускай. у меня тоже запотевали сделал помогло. Удачи!
В магазинах автокосметики продаются составы с антизапотевателем...