Автосервис, обслуживание, тюнинг

Запотевает лобовое стекло на ваз2110 со стороны пассажира и уходит антифриз подскажите пожалуйста причину и как устранит

течь радиатора отопителя или патрубки
Денис Горюк
Лучший ответ
Герметик ни в коим случаи не заливай!!!! У тебя течь тосола из отопителя
Залей жидкий герметик. Если не поможет, смотреть, где течь. Ну а там либо паять, либо менять.
Kostya Stenin
посажиру не довать пить а течь прежде чем устронять надо найти где точно текет а потом думать
абсолютно согласен с " гИнИрал Сомоса", хочу лишь дополнить. или так сказать объяснить на пальцах! Короче, герметик, это херь, сразу выкинь эту идею, (иначе залитишь ещё на большие бабки) ! Он не только устранит течь но и забъет все щели, обоих радиаторов, а эт как минимум 5000руб. , на запчасти! Теперь дальше, это десятка, тобешь конструктор! А значит как не крути, не сейчас так рано или поздно под неё ляжешь, деньги на сервис все равно когда нить кончатся, поэтому привыкай все делать сам, конечно если руки из нужного места, тем более в нете полно литературы, форумов, фоток, что и как делать конкретно по твоей теме! Вообще я бы начал с поиска течи, далее по ситуации, если все таки это радиатор печки, значит придется его снять, замена как вариант, так же можно запоять (честно не знаю как на 2110 у меня на тойоте он полностью медный) ! Вообщем если денег нема, надо шевелить мозгами!!!! Удачи!! ! пиши если че в личку, мож чем помогу)))
Юрий Суворкин
залей сто грамм водочки (в себя) , и смени авто а лучше страну проживания.
Олег Golfstrim
Если бы был старый Москвич-412 или Запор, то можно было бы залить гнрметик. А так ни в коем случае! Иначе снизится общая теплоотдача системы охлаждения.
Скорее всего течь в радиаторе отопителя или в патрубке в непосредственной близости от вентилятора отопителя (возможно просто ослаб хомут) . При включенном отопителе в салоне есть запах тосола?
В любом случае придется разбирать, течь должно быть видно визуально...
залазь с головой под панель, и ищи течь.