Автосервис, обслуживание, тюнинг

Замерзли стекла в салоне машины. Что делать ? Ехать нужно срочно!!!

если нет подручных средст, то протри тряпкой смоченой в солёной воде! ! ( когдато был у меня запорожец, вот навыки и остались)
Рустам Зарапов
Лучший ответ
Скорее всего машинка эта Утопленик (((((((((((((((
Не дышать перегаром. В салоне лутьше всего пластикавая карта чистит. Махом. Попробуйте
Прогрей слон и отойдут !
Рома Вахидов
Если нет скребка, то возьми подкассетник или коробку от диска и плавными, но уверенными движениями отскобли наледь.
Ну если срочно, не тут строчить надо. .
Печку включай и соскребай наледенение)
Anatoliy Selyutin
С ноги их! И мерзнуть не будут.

А вообще интересно выходит, - времени-то у вас, оказывается, навалом, раз можете зайти в интернет и напечатать этот вопрос, а не чистить от наледи стекла...
включить подогрев /теплый воздух/ со всех сторон в машине, но ждать все равно надо. У нас седня -32
Открой боковое окно, высунь "голова" и езжай! Или можно через люк, как удобней
скребком их.... или незамерзайкой
ААА это беда отечественных машин, в процессе езды попадает снег на радиатор печки, там он испаряется и создает высокую влажность в салоне, поэтому иней в салоне и образуется (с внутренней стороны стекол) , вам нужно устранить попадание снега на радиатор печки, а это уже другой вопрос ))))
Протри типа водкой или спиртом больше не будут замерзать
После поездки, как Вы приехали при установки машины на стоянку надо, открыть все двери, чтоб выравнить температуру в салоне и на улице, во избежания образования конденсата который в последствии превращается в ледяную корку, достаточно 2-3мин проветривания и Вы перед следующей поездкой сядите в обсалютно без ледовых покрытий автомобиль и после не обходимого прогрева двигателя можете ехать и с удовольствием обозревать дорожную обстановку ...в чистые стекла.... делаю так всегда и ни каких головняков не испытываю по этому поводу
подуй на них
Андрей ***