Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не заводится машина что делать? Машина не завелась. аккумулятор замерз. что с ним делать?
купить новый
занести в тепло, ждать и молиться чтоб пластины не осыпались
Вызывай такси. . Когда приедет от него "прикурить" или смыкнуть.... Если не автомат.... А если не поможет так на таксе и ехать....
аккумулятор в мороз надо на ночь в тепло ставить
Занести в тепло, оттаить и подзарядить. Выкрутить свечи, нагреть, закрутить и заводить.
Занеси в тепло, заряди, если извело пластины-покупай новьё.Плотность должна быть 1\30.Перед запуском погрей масло в поддоне.
Отогрей дома и подзаряди
Попробуй на минуту дальний включить, а потом заводить, если не поможет, то всё вышеописаное подойдёт
Ждать потепления.
Ждите оттепели!
занеси домой пускай нагреется, а лучше заряди!
Согревать любимую, согревать!
Плтность электролита маленькая и недозаряжен. Можно отогреть и попытаться довести плотность до нормальной и обязательно зарядить но это долгая процедура, раньше нужно было следитьНовый и впредь следить.
Очевидно, греют или тащат в автосервис "размораживать"
Занеси домой и отгрей, при возможности замерь плотность...
Снять аккумулятор, занести в квартиру и зарядить в течении 10-12 часов.
а еще купи баллончик для пуска
ну если он постоянно замерзает-то проще его не носить (девушке) туда сюда, а купить новый. и не будет он замерзать несмотря на сильный мороз. если новый тоже крутит и не заводит-тогда несколько причин: стартер на себя берет, топливо, свечи и т. д.
наночь занести домой
а так перед ночным простоем перед тем как заводить помигай дальним светом пару раз
с буксира заведётся попроси помочь любого вод. НИВА