Лёлька

Машина опель омега после аварии, на скорости замерзают, задувают передние стекла

при небольшом морозе, хотя в машине жара. Что можно с этим сделать уплотнили, стекла менять?

Олег Балакин

печка на стекла дует? может заслонки неправильно стоят, а может закрыты вентиляционные отверстия, они обычно под задним бампером

Михаил Шпиев

чтобы из под капота выходил воздух...

S[
Sal1M [Хроники]

Не, не меняй.
Наклей второе стекло сверху.