Дарья Крылова

Замерзают стекла в машине изнутри. Как с этим бороться? Уже замучился, нихрена не видно. . Еще и печка не греет нифига.

Sanya

Ну вот как раз причина и в печке. Отремонтируй ее и будет счастье!

Лёха Момотов

Купи печку для рыбаков и охотников, пока не отремонтируешь автомобильную

Ринат Камалетдинов

Нужно чуть чуть с открытыми окнами ездить

Мария Агамалян

Имеется протечка охлаждающей жидкости на радиатора печки. Она испаряется и даёт такой эффект (узоры на стекле).

Андрей Новичков

Пока печка не обогревает стекло, оно будет замерзать. Раньше, когда печек в автомобилях не было, открывали боковые стекла в мороз, что бы лобовое изнутри проветривалось.

Сергей Ухин

отремонтируй печку а потом направ воздух из печки на лобовое стекло.