Иван Стамов

Как из жидкого стекла сделать твердое? Что в него добавить чтоб оно затвердело?

Roma Mitrokhin

Жидкое стекло, это же по другому силикатный клей. Попросту дайте ему высохнуть, и оно затвердеет. Другими словами предоставьте доступ воздуха.

Удачи

Наталья Сорокина

Достаточно добавить ВОДЫ и перемешать

Маргарита

А нафига, если не секрет? Жидкое стекло это силикатный клей, если что....

Pucca Kim

Жидкое стекло - это просто канцелярский клей. Он затвердеет, когда высохнет. К реальному стеклу отношения не имеет.