Светлана Кочеткова

что добавить в патоку, чтобы она затвердела? может есть такое вещество

Ваня Канин

А разве она должна твердеть? Патоку используют как антикристаллизатор. А чтобы загустела, можете поставить в холодильник, она должна стать очень вязкой. По крайней мере, такая патока была в советское время, сейчас не знаю, может и патока будет вести себя по другому.