В*
Валерия *******

Я смог сделать жидкий гидроксид натрия NaOH как проверить, что я сделал правильно? И как сделать его твердым и белым?

Не волнуйтесь я соблюдал ТБ (технику безопасности).

Андрей Сухинин

Смотри не прожги себе чего нибудь. Если имели ввиду что получили расствор, можно проверить лакмусом. Чтобы твердый из расствора сделать Достаточно осушить. Сначала лучше вот это прочти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dmitri Kulakov

Смотри, с огнем играешь. Ожоги от расплавленного NaOH не заживают годами, а в глаза - гарантированная потеря зрения.
Зачем он нужен. Применения ему в таком виде практически нет.

Александр Новиков

Если сделал жидкий NaOH при обычной т-ре, пиши заявку в Нобелевский комитет.
Сперва рассекреть, как получал раствор: способов много и идентификация не будет простой, а получить твёрдым и в домашних условиях, думаю тебе не по зубам.