Alexandr Biryukov

Как ПРОВЕРИТЬ ЕДКИЙ НАТРИЙ????

Допустим есть раствор едкого натра, как проверить что это действительно едкий натр в домашних условиях????

Алексей Федотов

едкий натр это каустическая сода вроде. растворите в воде некоторое кол-во. в растопленный жир влейте раствор. превратится в мыло.

Sanya

Проверить на пригодность к чему: чистке канализации, приготовлению электролита, титрованию????

Ирраклий Андропников

я брал пару пылинок на мизинец и пробовал на язык, потом сплёвывал. Должно щипать.

осторожно))