Ан
Анюта

перестаю дышать ночью. Что это?

Руслан Ибляминов

причин много . у меня бывает такое раз в месяц у меня проблема сердечного клапана . у вас не знаю, обратитесь к врачу!

Александр Кравченко

Ты храпишь? Тогда это апноэ. Это остановка дыхания, опасна для мозга. Обратись к ЛОРу.

Евгений

У мужа тоже бывает. Храпит. Спите на боку!

Екатерина Солопанова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Зикрилло Хасанов

Диагноз - Апное. Погугли. Но может быть и стридор, если кошмары сняться, перед "этим".