Александр

я иногда, очень редко когда сплю, то перестаю дышать и просыпаюсь от этого.

причем мне точно не кажется, что я перестала дышать. однажды я видимо дольше обычного не дышала, потому что проснулась и не могла надышаться, как если бы задержать дыхание на 2-3 минуты. я что то слышала о болезнях сна. их более 80.а что со мной?

и причем здесь это у меня нос отлично дышит всю жизнь

Ал
Алексей

Для начала сходите к лору.. . возможно аденоиды.