Любовь Горячева

Подскажите почему я по утрам почти немогу нормально дышать носом и просыпаюсь от того что не хватает воздуха?

Антон

Я тоже... у меня хронический бронхит с астматическим ком-том... а Вы причину ищите... Здоровья Вам!!!

Наталья Бутылкина

Аллергия, гайморит, неполадки в ЛОР органах. Скорее всего, мало двигаетесь, неправильно питаетесь, мало пьете чистой воды, негативно мыслите. Что делать? Купите в аптеке Долфин и его теплым раствором несколько месяцев промывайте нос; купите легкий массажер и массируйте переносицу, лобные пазухи, нос; горло прополаскивайте теплым солевым раствором (можно тоже теплым долфином) ; выпивайте в день не менее 1-1,5 литра чистой теплой воды; походите на массаж шейно-воротниковой зоны и приведите сосуды в порядок (в аптеке есть вербена-чистые сосуды и чередуйте капли и капсулы курсами) . Тренажеры, другие формы физических занятий, свежий воздух, поддержание в квартире нужной влажности и свежего воздуха, влажная ежедневная уборка важна. Питание нужно применять сбалансированное, мысли позитивные, настроение хорошее. Солярий и подобные процедуры - категорически нельзя!

Лаврентий Лубягин

Тут может быть быть и аллергический ринит.