Денис Клюев

нос начал дышать воздух идёт прям в голову что делать? это нормально?

Николай Батагов

пройдёт.. слизистая пересохла в носу

Татьяна Нечаева

Непорядок! Надо как-то нос заткнуть.

Олеся

Клапан на голове откройте - воздух стравите. :о)

Сашка Пашкина

проветривает мозги))) ) а если серьезно, то нос на голове, вот воздух в голову и идет

Олячк@ Рыжов@

Если нос начал дышать, это уже хорошо. Если воздух пошел в голову, это тоже хорошо. Значит голова есть. Продолжайте вдыхать. Воздух из головы далее пойдёт в лёгкие. Когда лёгкие будут наполнены воздухом, выдыхайте. Через голову, а далее через нос весь воздух выйдет наружу.

Артём Рудковский

Это вопрос к ЛОРу. Это он специалист по носу.