Андрей Овчинников

что делать если заложен нос так что не можешь дышать а соплей нет

Сейчас в моём городе ночь, все спят если разбудить родителей будут ругать. Что делать? Нужно справляться одной. Бедненьким моим родителям на работу а я тут со своими соплями. И так 3 часа всего спят

самое действенное и абсолютно безвредное - закапать физраствор. если его нет - столовая ложка на стакан воды

Бакмурат Сулайманов

закапать любые капли для носа