Татьяна Королькова

заложен нос. Заложен очень давно даже не помню когда свободно дышал высморкаться - не помогает подскажите что делать

Михаил Филатов

Обратиться к ЛОРу

Гулия

Натри на терке чеснок и тарелку с ним поставь около себя, можно на всю ночь около головы оставить. Можно еще хрен натереть, если ест конечно, но с ним необходимо поосторожнее...

Арам Манукян

Димочка, выбрось из головы все обиды. Прости тех кто тебя обидел, попроси прощения у тех кого ты обидел только честно от души, лучше перед иконой и вот убедишся в том, что даже и незаметишь как будет здоров твой нос. Тамара

Петр Черешнев

Думаю сходить сначала к лору, а там может по ходу на консультацию к аллергологу

Валерий Разгуляев

Если при этом капаете постоянно какие-то капли от насморка, то это привыкание к каплям. Здесь с такими проблемами очень много. Надо от капель отказываться. Советуют перейти на промывание Долфином, вместо тех капель, что капаете, либо просто дня 2-3 перетерпеть и все пройдет. Если не капаете ничего и при этом заложенность - тогда только к ЛОРу.

Георгий Асанбаев

Может уже привыкание к каплям? Попробуйте не капать а промывать, Долфин купите, им удобнее всего промывать нос

Наташа Бочарова

Покупайте в аптеке Тизин и утром и вечером пшикайте в нос. целый день будете легко дышать

Nadir Dustov

попробуйте спрей назальный " АВАМИС"

Инга Николаева

Закапать капли

Елена

Это может быть аллергия на что нибудь, проверьтесь у аллерголога