Ирина Климова

3 недели уже заложен нос, ничего не помогает

Капли если помогут то на час и все, так же болит голова и около носа немного побаливает, что это может быть? !

p.s для самых остроумных в больницу не могу идти так как учеба, а пропускать категорически нельзя

Сергей Безносенко

стрептоцид (в порошке) занюхай в каждую ноздрю, утром и вечером.
Два-три дня и все пройдет... .
Или ингалипт (тот же самый стрептоцид) брызгай в каждую ноздрю....

Dmitry I

Нарежте лук и нюхайте (шлук должен быть ядреным) очень близко к носу быстро пройдет

Светлана Хорошильцева

синусит- гайморит ренит все вместе лечение долгое купи капли одни для сужения сосудов и снятия отека вторые противовоспалительные хорошо бы с антибиотиками но не масленные - их еще в таблетках пить надо так что делать - трижды в день капаешь 1 капли ждешь когда побегут сопли промываешь пазухи соленым настоем трав- ромашка шалфей календула солодка шиповник на 0. 5 настоя 1 ст л соли или купи долфи с бутылочкой как промоешь минут через 10 капаешь вторые капли и пьешь таблетки так 7-10 дней после если носу станет легче пить имуностимулирующее - афлубин капли или таблетка - 3 недели

Ганна Нешатаева

Промывать долфином 3 раза в день, каплями не злоупотреблять, от них может возникнуть привыкание