Ан
Андрей

Что делать, если постоянно заложен нос, а соплей вообще нет!

К врачу ходила, диагноз поставила ВСД. И ничего не сказала как лечить. Просто капать масло облепиховое. И все пройдет.

Марина Ракова

Отёк слизистой скорей всего, может аллергия у вас, во всяком случае сходили бы вы лучше к врачу

Ль
Львёнок

Возможно, полипы в носу завелись.... к врачу нужно)

Наташенька Симакова

Слизистая отекает, наверное есть аллергены вокруг Вас, если ночью, когда ложитесь на один бок - ноздря, которая сверху начинает дышать, скорее всего так и есть - это вазомоторный ринит . Не злоупотребляйте сосудосуживающими каплями, типа нафтизин.. . глазолин.. . Если совсем невозможно уснуть - лучше спрей. Обязательно рентген придаточных пазух носа! Исключить гайморит, фронтит, воспаления других пазух носа, а самое лучшее - обратиться к ЛОР - врачу! Выздоравливайте!!!

Андрей Воробьев

у сына при аллергическом рините такое было