Оксана Лысенко

Всем привет. ВАЗ 21124 2006 года. Не работает печка. Вытек антифриз.

Всем привет.

ВАЗ 21124 2006 года. Месяц назад перестала работать печка. Хорошо вроде весна на дворе, так что думал пока без неё поезжу. Антифриз проверил - норма.

А буквально сегодня заметил под машиной пятно на асфальте. Открыл капот - в расширительном бачке пусто, за двигателем в районе вакуумника и над рейкой рулевой всё сыро. Откуда может течь? Подскажите плиз кто что думает.

Св
Светлана

А че тут думать, тут смотреть надо

Лёньчик Пирожков

...долей тосол до нормы и когда холодную заведешь, тогда и смотри откуда утечка... именно в момент прогрева...

Михаил Мартынов

сантехника візови

Татьяна Очищалкина

сгнил радиатор и потёк, а сгнил он потому что печкой не пользуешься и фильтр салона наверное никогда не менял