Максим

всем привет. накрылся ваз 21124

накрылся ваз 21124. завожу, стартер работает, бензин есть, аккумулятор заряжен, бензонасос работает, свечи почистил, масло есть, ремень целый... но тачка не заводится, подскажите в чес проблема может быть. спрашиваю потому что не могу временно обратиться в автосервис

Олег Талала

ну я думаю что больше ничего не остается как распределитель зажигания, свечи не чистить надо, а попробовать их на работоспособность

Алексей Макаров

искра то есть? может расходомер накрылся, попробуй разъем снять

На
Надежда

либо зажигание либо с бензином беда

Серега Пирогов

Если искра есть и есть давление в топливной системе. Значит или датчик какой-нибудь или компьютер.