Ми
Миша

Привет всем! Ребята подскажите хочу поставить на ВАЗ 21124 нуливик, дроссель на 54 мм и распредвалы.

.С ними и вся трудность, не могу определиться, кто что посоветует Хотелось бы чтобы работали от низов и до верхов, но и по городу нормально ездили. Всем спасибо!

Ки
Киряхинсон

а про выхлоп как?? ? на родном толку нету

Николай Жабко

без доработки ГБЦ смысла маловато.

Наташа Кириллова

неазабуть поменять выхлопную, машина должна выдыхать, согласно вашим переделкам и не забыть перечиповать электронику. без её изменения это работа особо не имеет значения