Ел
Елена

всем привет вопрос такой могут ли греметь распредвалы змз 405?

очень слышно на 3-3,5 оборотах или при езде когда переключаешься или отпускаешь газ или всё таки это поршня надо менять? просто хочется знать мнение людей на сто говорят разные вещи везде. и один гидрик щёлкает иногда звук проходит гидрика

что значит про распредвалы это всё гон прежний хозяин постоянно на газу ездил

Аня Кузнецова

даже самые убитые распредвалы на 405 не гремят ,

Александр Котик

Скорей всего пора менять цепи с натяжителями, распреды не шумят

Татьянка

Возьми деревянную палочку, воткни в ухо (не до конца )))) ) и вторым концом к месту стука, так и вычислишь.

Маргарита Тололаева

скорее всего гремят гидрокомпенсаторы.