Андрей Рыбин

Привет ребят, у меня ГАЗель (змз 406.3, карбюратор) и у меня вопрос

я по городу ехал никого не трогал, вдруг стою на светофоре и понимаю, что я на педаль акселератора не жму, а машина газует (подсос закрыт) , в общем оборотов 300-500 выше холостых работает. А педаль газа стала мягкой, слишком податливой. Я машину значит заглушил по делам сходил, завожу еду, к педали газа вернулась жесткость и двигатель работает в штатном режиме. Что это? Повторится ли это? Может это тросик газ? Или это просто от того что машина российская?

Вячеслав Княжев

это ни есть хорошо, смотреть надо тросик.