Умар Мулла Киличов

Вчера купил скутер, за 2 дня накатал 150км, щас начинаю заводить, заводится но не едет или он вообще не заводиться?

Что может быть?

Александр Юрьевич

"Полетела" прокладка между рулём и сидением...

Светлана

Значит рерурс у скутера 150 км...

Максим Лямин

Попробуй с кикстартера завести если он заведется, то думаю причина в трансмиссии или цепь ослабла.

))
))))) )))))

Покупался новый или б\у?
Если новый то варианта два:
1) нарушены правила обкатки нового двигателя, повлекшие выход двигателя из строя - негарантийный случай, ремонт оплачивает покупатель
2) если обкатку не нарушали - гоу в сервис к официалам - там всё выяснят.

Если не новый то там чего угодно может быть. Смотреть целостность и посадку сальников двигателя, бензонасос при наличии, воздушный фильтр, карбюратор.