Dfsf Dfsfsd

рычаг переключения скоростей болтается не включая скорость, что это может быть

Игорек Антонов

Если на теплоходе Иван Фёдорович Крузенштерн, то это машинный телеграф сломался.

Эльмира Баева

Сломалось.
А что именно сломалось---это зависит то того КАКАЯ У ВАС МАШИНА.

Tatyana Yugay

если это автомат! то у тебя под машиной идет тяга от рычага до каробки он возможно слител))) ) а если механика то это надо гнать машину на СТО потомучто там дело может быть только в каробке и если ты не разбираешся то туда лести не надо) дороже обойдется)!

Алексей Перелетов

если передок ведущий тягу отбили