Николай Тимофеев

Болтается рычаг выбора передач

Снял коробку с рабочей машины (все скоростя на ней работали) сам проверял, поставил эту коробку на свою машину-в итоге рычаг выбора передач болтается как сопля (кулиса) карданчик-затянут, хамут затянут, кулисы как бы отрегулировал, работаю все скоростя кроме задней, не могу её воткнуть. т. к Рычаг болтается ваще жёско, например даже 1-ю скорость ставиш-рычаг всё равно болтается как будто на нейтральной (во все стороны, от сиденья до сиденья) что это может быть?
Дополнен 6 минут назад
Забыл сказать, старая коробка заклинила на 4 скорости (пытался на нейтралку поставить но бесполезно было) Давил очень сильно на рычаг, там аж чтото погнулось и хруснуло
Дополнен 5 минут назад
Из за этого болтается? Просто не спец в кулисах, там наверно какието ограничительи стоят? Смысл есть рычаг весь поменять в салоне?

Ваз 2108

смотрел я, там всё болтается в нутри (в салоне, снял ручку и пыльник этого рачага, там как бы всё на месте, но меня это всё смущает, всё какое то раздроченное

Saper Anonymous

Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ ЧТО КУЛИСА С ОХУЕННЫМ ЛЮФТОМ, залезь и глянь где она так сильно шатается

Ол
Оля

забыл ещё написать : какое ведро ...так вот : если всё затянуто, пипец выбору передач !