Жанна Крылова

Ехал на машине она заглохла, не заводится даже не пытается, бензин есть, акум заряд есть. Что могло произйти.

Что могло произйти.

99 жигули карбюр

ремень грм посмотрел все в порядке

Александр Колбасников

Предохранители посмотри.

Александр Антошин

По колёсам пинал? Капот открывал? Не помогло? Ну тогда хрен его знает!))

Рустам Расулов

Пропала искра

Евгения Енот

лошадиные силы закончились

Илья Бузенков

Старте здох или бензо насос сломался

Анна Иотко

Она сломалась!! !

А больше ничего и не скажешь. Вы даже не уточнили её марку.

Denis

А название у неё есть?

Ди
Дина

молодой человек, мы же не телепаты.. . какая машина, карбюратор или впрыск и. т. д.

Татьяна Туманина

ездий на заглушеной

Natalya Karanevich

подтолкни...

Михаил Панов

грм порвало или зубья село .

Ин
Инкогнито

очень много может быть причин-если на канистру с бензином поставить заряженый аккумулятор то она не поедет-анологично