Га
Галина

Когда выжимаешь полный газ на скутере, он пукает глушителем, и скидывает обороты.

Из-за чего может быть? Карб настраивал, бесполезно .Хонда дио 27 50кб

Марина Шишкина

Тебя жалеет, спасибо ему скажи.

Александр Олейчук

ну так не выжимай на полную-не будет и проблемы!

Елена Сивохина

не корми его гавном пукать не будет

Кириллиус Фамилия

Dimoone, если жеребца назвали "Скутер", то всё становится на свои места.
А "пукать" он может из-за пропусков искрообразования или неправильно выставленного угла опережения зажигания.

Но не отчаивайся, ведь опыт растёт пропорционально выведенному из строя оборудованию. А если лень литературу по теории работы ДВС читать - почисти пока глушитель, займи руки...