Павел ____________

Собрали двигатель м 2141 объём 1.7 при нагреве падает давление на 0.есть шарик в клапане масляного насоса под пружинкой?

Колян

есть...

Валерий Зайцев

есть, но лучше его не трогать

Литвинов Александр

Если вы разбирали клапан, могли переставить шарик неправильно. Шарик должен лежать на отверстии (на чистом отверстии) , а потом пружинка с колпачком, регулируемый он, или нет не помню.

Юля Стрельцова

Этот клапан не трогайтеё Он для холодного густого масла Сбрасывает давление

Анна Рыжкова

Шарик шариком проверь масляный фильтр если плохого качества его могло сжать и давления не будет на горячим дввигателе .У меня такой казус был лично.