Давит Кагзванцян

2141 Если переставить сцепу и каробку от москвича на двигатель от 2126 1.7 можно будет ваткнуть на раму от 41

Маша

А где на 41 вы нашли раму???

Юрий Бухонин

да нет здесь таких, тут вообще мало кто на 41 ездил, я ездил но это давно было. сравни вообще с креплением двигателя 03 если одинаково то проблем никаких, с коробкой колоколом вот только, пойдёт или нет

Attila

Все возможно. Самое простое если у этого двигателя опоры совпадают с шестерочным и кожухи сцепления, а у москвича двигатель тоже вазовский то легко иначе придется повозится. Блин не так прочел двигатель с оды? 1.7 УМПОшный? вообще без проблем.