Марина Некрасова

где на двигатели москвич 2141(1.7) слив воды? Если можно фоту мне киньте где указывается отверстие для слива воды

Максим Лямин

Может быть краник на нижнем патрубке со стороны пробки радиатора с низу Там монтажкой удобно крутить
Ставят с обратной сторон на блок но там вода до конца не сливается
Но может и не быть
Говорю как когда то обладатель трех москвичей

Сергей Клишин

В 2141 нет воды ни где! Что сливать то собрался ?
В радиаторе - антифриз, в омывателе - омывающая жидкость. Воды нет....

Юлия Ворона

Как у всех Москвичей, справа от двигателя, если не двигатель не 2106.Часто там просто заглушкаДави сюда

Ник Клим

Под четвёртым цилиндром на блоке, аккурат за выхлопным коллектором.