Ольга Шевцова

bmw e34 m50 2.5 vanus что посоветуете?

Ездил до этого на м50 2л расход был 12 по городу! тут поменял машинку на 2.5л автомат! ну как обычно расход увеличивается если фильтр забит, или надсвечники пробиты, но и то и другое поменял! остались только свечи поменять!!! расход по городу 18л при средней езде 3тыс обр... щас как надсвечники поменял иногда по утрам плохо заводится и секунд 30 под траивает на звук два целиндра! вот думаю в чем причина? и тяга тож слабоватенькая!!! свечи стоит менять? или ваши предположения

Ек
Екатерина

swe4i elsi 4to menjautsja wsegda, ja kak pokupau srazu menjau wse swe4i. wse 4to mozhno menjat wse menjaj, eto normlano wprinzepe !

Абрам Бульбаш

Обычно троит на холодную из-за свеч, попробуй у кого нибудь на раз взять, а то свечи покупать из-за пробы не кисло выйдет

Ирина Лаврова

А что тут советовать, поменяй свечи, проверь провода.