Ирина Романова

Привет все у меня такой вопрос у меня BMW 525 e34 двигатель m50. У меня проблема с сцеплением

У меня проблема с сцеплением, Я менял фередо маховик и корзину поездил 6 месяце проблема возвращается то есть сцепление буксует Вопрос таков: у меня сцепление стоит ДЕНФИРСКОЕ хочу поставить обыкновенное, (маховик, фиридо, карзина) может ли он туда подойти В заранее спасибо!

Бекматов

Сцепление отрегулировать нужно - так менять устанете.
Ищите нормального мастера который отрегулирует.
Свободный ход установите - у вас его нет!! ! поставьте максимально возможный, пусть даже первая с небольшим хрустом будет включаться.