Юрий Лосев

Свечи стали бархатным нагаром покрываться (

Двигатель 4a-GE Сильвер.. .
Стали свечи покрываться бархатным налетом, масло не ест от замены до замены свечи менял.... подскажите что может быть?

большие обороты стал с трудом набирать.... на малых до 3 тыщ едет боле-менее (просто раньша после двух рвал как надо а щас не то польто ()

АА да и недавно было разгоняюсь по ровной до 3,5 оборотов включаю нейтраль качусь и двигатель глохнет включаю скорость завожу еду на малых едет нормально а с больших оборот глахнет ((

Кодиршо Рахматшо

смени заправку и поставь нормальные свечи

Лариса Князева

как раз таки богатая смесь, раз свечи сухие но с чёрным нагаром

Ирина Кургузова

примеси в топливе

Валентина А.

Бедная смесь. Гони на СТО. Раз сам ничего не соображаешь, то по интернету не отремонтируешь, не получится, не раскатывай губу.