Настюнчик Красатуньчик

Нагар на свечах. Чем Вы их зачищаете?

Виктория Кондрова

ничем! меняю просто и все.. . чере 20000...

Ирина Ромашкова

а зачем???? не лей говно в бак

Елена

При нормальном топливе и исправном моторе нет нужды это делать. А если нагар присутствует, то надо устранять причину, а не чистить свечку.

Лиля Фомина

Пескоструйкой, а проще заменить.

Анжела

разгоняюсь на трассе и всё, приходилось как-то прокалить горелкой, но это снижает ресурс свечки

Наталия

либо свечи китайские, либо движок болеет, скорее всего второй вариант! на диагностику двига сгоняй, не дорого, узнаешь в чем дело сразу! нагара на свечах не должно быть

Борис Тарханов

Зачищать свечи, как и клеммы АКБ, можно только специальной кардощеткой.. .