Ев
Евгений

о чём "говорит" нагар свечей- коричневый. жёлтый. белый. слегка закопчённый чёрный!?

Анар Абдуллаев

дедуль,у тя интернет-траффик лимитный? а для дураков скидки есть?

Сергей Агашков

свечи надо проверять когда проедешь км. 10-20, быстро выкручиваешь и смотришь, а не как вы там ...

Asatur Ichmelyan

чёрный нагар- залив, неполное сгорание.

Ев
Евгений

нагар говорит что поисковик тебя ищет с твоим вопросом

Ти Ма

В основном все это говорит о качестве используемого бензина.

Елена Гандаева

красно-бордовый=ферроцен (перестали сыпать...)

Сергей Колесников

а с откуда столько свечей набрал?

ОК
Олеся Куликова

Попробуй ТОТЕК-УМТ, через 2 часа работы свечи будут в норме