Сандал

есть USB чёрный, синий, жёлтый, синий это быстрей копирует 3.0 а в чём разница жёлтый чем жёлтый лучше?

этот USB жёлтый в компе в материнской плате если заряжать надо мне мышки наушники беспроводные иногда смартфон зарядить хочу могу от этого USB жёлтого заряжать, и совместно могу через этот же порт USB жёлтый использовать для копи файлов?

Наталья Коленцева

У желтого ток выше.
Стандартно порт отдает 500 миллиампер, желтые отдают больше, их часто для зарядки мобильных девайсов используют.

Да. Это обычный порт с точки зрения железа.