Ольга Елохина

Что бы я не копировал бы всё копируется со скоростью 3-5мб\сек. Хотя копирую через USB 3.0. Чисто проблема в компьютере.

Когда копирую с жёсткого диска на другом компе то копируется со скоростью 80-90 мб. Но на ноуте скорость падает до 4мб. Притом что в ноуте intel core i5 и SSD. Такая же ситуация если вставлять карточку памяти в строенный картридер. Если вставлять ту же карточку в любой другой комп то скорость будет 30 а не 4мб\с. Пробовал Ccleaner и всякую другую фигню. Ничего не помогает.

В ноуте стоит 3.0

Люди. Дело не в USB! Читайте вопрос полность. Я же говорил то что тоже самое и через встроенный карт ридер в ноуте и тоже самое через USB 2.0 хотя обычно 2.0 должна быть скорость больше 20. А у меня 2-3мб что бы я не копировал и с чего бы я неопивл бы

Ек
Екатерина

убедитесь что порт USB на ноуте 3.0 и поддерживает передачу данных с такой скоростью

НЕ
Надежда Егорова

Установи последние драйвера и для 3.0 тоже. Убедись что порт 3.0, обычно он синего цвета.

Ольга Баранова

А драйвера для USB 3.0 ты установил?