Светлана Даниличева

Помогите, пожалуйста. У меня файлы копируются со скоростью не больше 4 МБ/сек. Как это исправить?

Извините, конечно, я ламер по этой теме, поэтому не знаю что такое дефраг.

Я копирую из папки в папку

Всем кто ответил спасибо))) ) Не помогло...

Дмитрий Чубов

дефраг сделай

Сергей Журавлев

шлейф поменяй

Лена Холодкова

Смотря откуда и куда ты копируешь. Если на флешку (или на телефон) с винта, то это нормальная скорость, флешки имеют совершенно различные скорости и зависит она и от файловой системы, в которой отформатирована, и от производителя, ну и от самой флешки, есть обычные и есть ультра скоростные.
Если скорость 4 метра внутри системы, например, с винта на винт или вообще из папки в папку на одном винте, тогда да, это скорость очень низкая.
Ты уточни свой вопрос

...можно предположить, что диск сильно фрагментирован. Нажми правой кнопкой на этом диске и выбери пункт "дефрагментировать", имей ввиду что придется долго ждать, в зависимости от объема диска, возможно, что будет дефрагментировать и всю ночь